Erwin MÜLLER
(Deutsch, 1. Hälfte 20. Jhdt.)"Blick ins Deutsche Mittelgebirge mit Holzfuhrwerk" unten links signiert: Erwin Müller, Öl auf Leinwand, ca. 91 x 99 cm , Rahmen beschädigt
17.09.2009 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 360,-
Erwin MÜLLER
Auktion: | Salzburg: Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 17.09.2009 - 15:00 |
Besichtigung: | 10.09. - 17.09.2009 |
- Carl Auböck, Schuhlöffel, Modellnummer: 4431, Wien, um 1940
- Tiffany & Co Armspange
- Konvolut aus 3 Seitengewehren und einem Seitengewehr als Brieföffner: